Решите уравнение sin (x/2) + 1=0

+1
Ответы (1)
  1. 7 марта, 09:32
    0
    sin (x/2) + 1=0

    sin (x/2) = - 1

    x/2 = - pi/2+2pik

    x = - pi + 4pik, k∈Z