log3 (х^2-3) = log3 (2 х)

+1
Ответы (2)
  1. 25 января, 06:45
    0
    х^2-3=2 х

    х^2-2 х-3=0

    х1=3

    х2=-1
  2. 25 января, 07:27
    0
    X^2-3-2x = 0 x1=-3 x2=-1