решите уравнение 8-y-4 (2-3y) = 16+3y

+1
Ответы (2)
  1. 10 октября, 04:29
    0
    8-у-8+12 у=16+3 у

    8 у=16

    у=2
  2. 10 октября, 06:35
    0
    8-y-8+12y=16+3y

    -y+12y-3y=16

    8y=16

    y=2