Y=-3x-2 найти y при x=-1,5 x=2 x=3 x=4

+1
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 14:54
    0
    Y=-3 * (-1,5) - 2=4.5-2

    y=2.5

    y=-3*2-2=-6-2

    y=-8

    y=-3*3-2=-9-2

    y=-11

    y=-3*4-2=-12-2

    y=-14