Представте в виде степени с основониям 3 число 3,9,81

+1
Ответы (2)
  1. 23 августа, 06:30
    0
    3=3^1

    9=3^2

    81=3^4

    вот так
  2. 23 августа, 07:11
    0
    3^1, 3^2, 3^4

    Вот ответ