Решите уравнение:

|2-3x|=|2x+3|

|8x-3|=|9-x|

|3x-1|=2x+11

|4x+3|=5x+1

+5
Ответы (1)
  1. 1 июля, 02:22
    0
    1) 3 х-2 х=3-2

    х=1

    2) 8 х+х=9+3

    9 х=12

    х=9:12

    х=0.75

    3) 3x-2x=11+1

    x=12

    4) 4x-5x=1-3

    -x=-2

    x=2