Найдите производную от y=2sin^2x

+4
Ответы (1)
  1. 30 июня, 23:41
    0
    Y=2sin^2 2x

    y'=2*2sin 2x * (sin2x) '=4sin 2x * cos 2x * (2x) '=8sin 2x cos 2x=4sin 4x