F (x) = (2x+cos x) 4

Найти производное

+2
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 17:24
    0
    F (x) = 4 (2x+cosx) ^3 (2x+cosx) '=4 (2-sinx) (2x+cosx) ^3