Прологарифмируйте выражение x=a^3*b^4

+3
Ответы (1)
  1. 5 октября, 09:10
    0
    Lnx = ln (a^3*b^4) = ln (a^3) + ln (b^4) = 3ln (a) + 4ln (b)