Прологарифмируйте выражение log 2 (a^2*b^3)

+1
Ответы (1)
  1. 15 октября, 17:45
    0
    Log (2) (a^2 * b^3) = log (2) a^2 + log (2) b^3=2log (2) a+3log (2) b