Выполните деление: а) 19x:х б) - 16 а: 4 в) (-24 а) : (-8)

+4
Ответы (2)
  1. 10 июля, 06:08
    0
    а) 19x:х = 18x

    б) - 16 а: 4 = - 4 а

    в) (-24 а) : (-8) = 3 а
  2. 10 июля, 09:00
    0
    а) 19 х/х=19

    б) - 16 а/4=-4 а

    в) (-24 а) / (-8) = 3 а