Какие из пеечисленных обыкновенных дробей могут быть представлены в виде конечной десятичной дроби 1) 31 2) 14 3) 3 4) 1

10 7 4 3

+1
Ответы (1)
  1. 21 октября, 11:56
    0
    Ответ: те дроби у которых знаменатель равен 10 например 6/10=0,6 или 5 целых 2/10=5,2 или 2 целых 1/100=2,01