Какие из перечисленных обыкновенных дробей могут быть представлены в виде конечной десятичной дроби?

1) 31/10 2) 14/7 3) 3/4 4) 1/3

+5
Ответы (1)
  1. 20 марта, 18:05
    0
    31/10=3 1/10=3.1

    3/4=0.75

    это все