Упрастите выражение используя формулы сакращённого умножния (2 р-3) (2 р+3) = (р-2) ^2

+1
Ответы (1)
  1. 13 января, 15:00
    0
    (2 р-3) (2 р+3) = (р-2) ^2

    4p^2-9=p^2-4p+4

    3P^2+4p-13