Помогите решить пример 3 (х-2) = х + 2

+4
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 13:52
    0
    (х-2) = х+2

    х-2=х+2

    х-х=4

    если там ты написал пример

    3 (х-2) = х+2, то там другое решение

    3 х-6=х+2

    2 х=8

    х=4