12-2.5 * (3x-5) = 4 * (3-10x) = 5

+4
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 15:37
    0
    12-2.5 * (3x-5) + 4 * (3-10x) = 5

    12 - 7,5x + 12,5 + 12 - 40x = 5

    47,5x = 6,5

    x = 13/95