а) 4,8x = 25.92 в) 3.2 х = 2,32

б) 72 х = 36,288 г) 7,4 х=703

+4
Ответы (1)
  1. 30 марта, 03:36
    0
    а) 4,8 х=25,92

    х=25,92/4,8

    х=5,4

    б) 72 х=36,288

    х=36,288/72

    х=0,504

    в) 3,2 х=2,32

    х=2,32/3,2

    х=0,725

    г) 7,4 х=703

    х=703/7,4

    х=95