Протяженность автомобильной трассы составляют 6940 м. Большую часть трассы занимают два тоннеля, длина одного из которых на 17 м больше длины другого. Найдите длину каждого тоннеля, если известно, сто наземная часть трассы составляет 703 м.

+2
Ответы (1)
  1. 27 мая, 09:24
    0
    6940-703=6237 6237-17=6220 6220:2=3110 один тон

    3110+17=3127