Какому одночлену равна выражение 1|3c²d6 степень •12c³d

+4
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 16:48
    0
    12*с^ (3-2) * d^ (1-6) / 3=4*c*d^ (-5) = 4*c/d^5