Решите уравнения 5x + (7y-x) - (3x+7y) ;

+2
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 05:03
    0
    5x+7y-x-3x-7y=x, + 7 у и - 7 у взаимоуничтожаются, 5 х-4 х=х
  2. 29 декабря, 06:43
    0
    5 х+7 у-х-3 х-7 у=0, значит

    х=0