3a-6b+ab-2b2 способ группировки

+1
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 06:34
    0
    3 а-6b+ab-2b2 = (3a-6b) + (ab-2b2) = 3 (a-2b) + b (a-2b) = (a-2b) (3+b)