15a2-10ab/3ab-2b2 при a=-2; b=-0,1 нужно сократить

+2
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 08:22
    0
    = 5 а (3 а-2 в) / в (3 а-2 в) = 5 а/в = подставляешь у тебя получится 5 * (-2) / - 0.1 = 100