25m (2) - (4m-5) (2) Запишите в виде произведения (2) - степень

+2
Ответы (1)
  1. 8 июня, 18:58
    0
    25m² - (4m-5) ² = (5m-4m+5) * (5m+4m-5) = (m+5) * (9m-5)