Разложить на множители:

2 а2 - 2b2 - a + b (если что, вторая двойка после буквы - это степень).

+4
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 02:30
    0
    2 а2-2 б2-а+б=2 * (а-б) * (а+б) - (а-б) = (а-б) * (а+б)