Помогите решить пример 0,2x + 2,7 = 1,4 - 1,1x

+4
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 22:25
    0
    0,2 х+2,7=1,4-1,1 х

    0,2 х+2,7-1,4+1,1 х=0

    1,3 х+1,3=0

    х=1,3/1,3
  2. 21 сентября, 23:27
    0
    0.2X + 1.1X = 1.4 - 2.7

    1.3X = (- 1.3)

    X = (- 1)