2x^2+3x=0 решите уравнение. Помогите!

+4
Ответы (1)
  1. 19 июля, 22:30
    0
    X (2x+3) = 0

    2x+3=0

    2x=-3

    D=b^2-4ac=3^2-4*2*0=9

    x1,2=-3/2,0

    ответ:

    -1,1/2

    0