Найдите значение выражения 81 - (-0,4) - 81 + (-0,4)

+1
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 08:33
    0
    81 - (-0,4) - 81 + (-0,4)

    81-81 - (-0,4) + (-0,4) = 0
  2. 29 апреля, 08:43
    0
    81+0,4 = 81,4

    81-0,4=80,6

    81,4-80,6 = 0,8