Решите уравнения: 1. - 6u = - 5,4. 2. 5s-4+6s=18

+2
Ответы (2)
  1. 25 августа, 05:51
    0
    1) U=-5.4 - (-6)

    U=0.4

    2) 5s-4+6s=18

    5s+6s=18+4

    11s=22

    S=22:11

    S=2
  2. 25 августа, 07:12
    0
    1) u = - 5.4/-6

    2) 11s = 22

    s=2