решите уравнение: 2 sin (П/2-x) - √3=0

+4
Ответы (1)
  1. 31 мая, 18:42
    0
    2sin (П/2-х) = √3

    sin (П/2-х) = √3/2

    П/2-х=П/3+2 Пn, n Э Z

    х=П/6+Пn, n Э Z