1) 4x-2+2x=3x-2+1

2) (b+3) (b-7) * (Умножтить) x=b^2-49

+1
Ответы (1)
  1. 1 июля, 18:02
    0
    4x-2+2x=3x-2+1

    6 х-3 х=-2+2+1

    3 х=1

    х=1/3

    2) (b+3) (b-7) * (Умножтить) x=b^2-49

    x = b^2-49 / (b+3) (b-7)

    x = (b+7) (b-7) / (b+3) (b-7)

    x = (b+7) / (b+3)