1) х2-4/x+2=0; 2) x2+2x-3=0; 3) 3x-8>9-2x

+2
Ответы (2)
  1. 14 июля, 15:21
    0
    3x-8>9-2x

    3 х+2 х >9+8

    5 х >17

    х >3,4
  2. 14 июля, 15:30
    0
    1) х2-4/x+2=0 (x-2) (x+2) / (x+2) = 0 x-2=0 x=2

    2) x2+2x-3=0 x1+x2=-2 U x1*x2=-3 x1=-3 U x2=1

    3) 3x+2x>9+8 5x>17 x>3,4