Площадь боковой поверхности цилиндра равна 2 П, а высота - 1. Найдите диаметр основания.

+4
Ответы (1)
  1. 14 июля, 18:15
    0
    2*pi*r*h = 2*pi

    h=1 = >2*pi*r=2*pi = > r=1 = >d = 2

    Ответ: 2