4 11/15+2 7/20

сложение и вычитание смешанный чисел

+2
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 03:54
    0
    4 11/15+2 7/20 = 4 44/60 + 2 21/60 = 7 1/12

    4 11/15 - 2 7/20 = 4 44/60 - 2 21/60 = 2 23/60