Из формулы S=1/2d1d2sina выразите d2.

Сократите дробь: 2^n*5^n/10*10^n.

+2
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 14:30
    0
    2S=d1*d2 d2=2S/d1

    2^n*5^n/10*10^n.=10 (н/10*10) (н=10 в)

    1/10=0,1
  2. 20 ноября, 15:21
    0
    1) умножим обе части на 2 получится 2S=d1*d2

    d2=2S/d1

    2) 2^n*5^n/10*10^n.=10 в степени н/10*10 в степени н=10 в степени н в числителе сокрашается на 10 в степени н в знаменатели и остается=1/10=0,1