Найдите значение производной функции в точке Х0.

У=1-2 х-3 х^2, Х0=1

+3
Ответы (1)
  1. 2 марта, 17:00
    0
    = (1-2x-3x^2) '=-2-6x y (x0) = - 2-6*1=-2-6=-8