Тело движется прямолинейно по закону s (t) = 2+3t+0,5t²

Найдите скорость тела в момент времени t=2c

+1
Ответы (1)
  1. 27 августа, 21:03
    0
    V (t) = s ' (t) = (2 + 3t + 0,5t^2) ' = 3 + t

    v (2) = 3 + 2 = 5