Преобразуйте в многочлен: (x+4) ^2

+3
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 10:01
    0
    (x+4) ^2=х^2+8x+16 - по формуле сокращенного умножения
  2. 8 апреля, 12:07
    0
    вроде так (x+4) ^2 = x^2+8x+16