На кривой y=-x^2+3x-2 найдите точку, в которой касательная параллельна прямой y=x

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 09:31
    0
    y'=-2x+3

    k=1

    -2x+3=1

    x=1 y) 1) = - 1-3-2=-6

    (1; -6)