в девятом биологическом классе учатся 16 мальчиков и 4 девочки. по жребию она выбирают дежурного. какова вероятность, что это будет мальчик?

+4
Ответы (2)
  1. 22 июля, 09:56
    0
    всего их 20, тогда вероятность=16/20=0,8
  2. 22 июля, 10:51
    0
    16/20=0,8 омшотжльшоргеаанм