В кружке 12 мальчиков и 8 девочек! По жребию они выбирают дежурного по классу. Какова вероятность того, что это будет девочка! В кружке 12 мальчиков и 8 девочек! По жребию они выбирают дежурного по классу. Какова вероятность того, что это будет девочка!

+3
Ответы (1)
  1. 24 июля, 06:46
    0
    (12+8) = 8/20=4/10

    Вроде бы так!