в девятом биологичком классе учатся 16 мальчиков и 4 девочки. по жребию она выбирают дежурного. какова вероятность, что это будет мальчик?

+3
Ответы (1)
  1. 21 января, 14:34
    0
    p=16/20=4/5=0,8 ...