Решите уравнение 2 х-1/х-5 = 1

+4
Ответы (2)
  1. 2 мая, 17:43
    0
    2 х-1/х-5 = 1

    2 х-1=х-5

    2 х-х=-5+1

    х=-4
  2. 2 мая, 20:05
    0
    (2 х-1) / (х-5) = 1

    2x-1=x-5

    2x-x=1-5

    x=-4

    Ответ: - 4