Даны два числа 18 и 12. Запишите и найдите их значение: разности произведения этих чисел и их частного.

+1
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 03:11
    0
    18*12 - 18:12 = 216 - 1,5 = 214,5

    Ответ. 214,5