Уравнение прямой, проходящей через точку А (1,3,4) параллельно вектору ā = {1,-3,6}, имеет вид

+3
Ответы (1)
  1. 7 марта, 17:45
    0
    (x-1) : 1 = (y-3) : (-3) = (z-4) : 6