Представьте выражение в виде степени (у^2) ^4*у^2/у^3

+2
Ответы (1)
  1. 10 июня, 02:48
    0
    (y²) ^4 * y² / y^3 = y^8 * y² / y^3 = y^ (8+2-3) = y^7