Решите уравнение 2x^2+9x/x-3=0

+3
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 11:22
    0
    2 х^2+9-3=0

    2 х^2+6=0

    2x^2=-6

    x^2=-3

    решений нет, так как квадрат числа - всегда положительное число