найдите корень уравнения (1/3) ^2 х-7=27 упростить: а) cos 164*cos106-sin164*sin 106 = б) sin (x+45) + sin45*cosx/cos (x-45) - cos45*cosx =

+5
Ответы (1)
  1. 17 июля, 14:25
    0
    (1/3) ^2x-7=27

    3^ (-2x+7) = 3^3

    -2x+7=3

    -2x=-4

    x=2

    cos164*cos106-sin164*sin106=cos (164+106) = cos170