Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Хозяйка за 1 кг одного продукта и 10 кг другого уплатила 20 тысяч. Потом цены поменялись. Первый подорожал на 15% а второй подешевел на 25 ...» по предмету 📘 Алгебра, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы