костьм стоил 3000 рублей потом подорожал на 1/10 своей цены а через месец подешевел на 1/10 своей новой цены какова теперь цена костюма?

+5
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 01:33
    0
    3000:10=300 рублей на столько подорожал костюм

    3000+300=3300 рублей стал стоить костюм после подорожания

    3300:10=330 рублей на столько подешевел костюм

    3300-330=2970 руб новая цена костюма
  2. 21 ноября, 04:52
    0
    1) 3000:10=300

    2) 3000+300=3300

    3) 3300:10=330

    4) 3300-330=2970