товар подорожал на 10%, потом подешевел на 10%. на сколько подорожал товар?

+3
Ответы (1)
  1. 11 июня, 13:32
    0
    1*1,1=1,1

    1,1*0,9=0,99

    1-0,99=0,01 - товар подешевел на 1%